Добровольная сертификация органических удобрений

Орган по сертификации продукции ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» предлагает всем заинтересованным лицам услуги по добровольной сертификации органических удобрений: на основе навоза КРС и МРС, птичьего помета, твёрдых коммунальных (бытовых) отходов, осадков сточных вод, эффлюента.

Получение разрешительных документов для использования органических удобрений важный этап для каждого предпринимателя. Ведь их применяют для подкормки овощных и ягодных культур, которые после попадают к нам на стол. А значит, безопасность удобрений имеет приоритетное значение.

ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» аккредитован Федеральной службой по аккредитации в качестве Испытательного центра и может провести испытания в части содержания токсичных элементов, пестицидов и радионуклидов.

Специалисты органа по сертификации продукции окажут консультационно-методическую помощь в разработке технической и технологической документации, а также по документарному сопровождению при прохождении процедуры государственной регистрации и получении свидетельства о государственной регистрации.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Образец сертификата соответствия
Образец сертификата соответствия