«День поля 2019» и «День урожая 2019»

19 и 20 сентября в выставочном комплексе «Выставка АПК» Ставропольского края, г. Михайловска состоялась ежегодная традиционная сельскохозяйственная выставка «День поля» и «День урожая».

В этом году на выставке представлена сельскохозяйственная техника, племенные животные и птица, продукция молочного и мясного скотоводства, птицеводства, рыбоводства, пчеловодства, шелководства, коневодства и звероводства. Также свои достижения продемонстрировали садоводческие и виноградарские предприятия, краевые и федеральные научно-исследовательские учреждения сельского хозяйства.

Всего участниками краевой сельскохозяйственной выставки стали около 200 организаций и предпринимателей.

Руководитель ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» Егоров В.П. вместе с сотрудниками испытательного центра (лаборатории) и отдела геоинформационных технологий и информационного обслуживания приняли участие в выставке и представили экспозицию: приборы с исследуемыми видами проб, информационный стенд о работе предприятия, видеостенд с видами работ по применению ГИС для обеспечения технологии точного земледелия.

С работой ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» ознакомились: Владимиров В.В. ‑ губернатор Ставропольского края, Великдань Н.Т. ‑ первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края, Ситников В.Н. ‑ министр сельского хозяйства Ставропольского края и др. представители министерства сельского хозяйства Ставропольского края.

Команда агрохимцентра "Ставропольский" на выставке «День урожая-2019»
Команда агрохимцентра «Ставропольский» на выставке «День урожая-2019»

Ссылки