В Железноводске состоялся Экологический форум 2017

В Железноводске 8 сентября 2017 года состоялся первый краевой экологический форум, посвящённый году экологии в России и году особо охраняемых природных территорий в Ставропольском крае. В работе форума приняли участие Губернатор В. Владимиров, председатель краевой Думы Г. Ягубов, депутаты Государственной Думы РФ, краевые парламентарии, представители муниципальных образований, научных, культурных, образовательных и общественных организаций.

Работа форума началась с презентации выставки, на которой были представлены стенды министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, органов местного самоуправления учебных заведений, промышленных предприятий, санаторно-курортных учреждений и общественных организаций.

Шпаковский район на экологическом форуме был представлен тремя организациями: ООО «Эко-Сити», ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» и МБУ ДО «Детский экологический центр».

На стенде агрохимцентра был представлен информационный плакат с выполняемыми видами работ в сфере экологии, а так же компьютер с демонстрациоными материалами. На местности производилась аэросъемка с квадрокоптера.

Информационный стенд агрохимцентра "Ставропольский" на экологическом форуме в Железноводске 2017
Информационный стенд агрохимцентра «Ставропольский» на экологическом форуме в Железноводске 2017

Ссылки

Видео