Уборка зерновых. Подтверждение в соответствии с ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна»

Орган по сертификации ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» начал регистрацию деклараций на зерно урожая 2014 года в соответствии с техническим регламентом ТС 015/2011 «О безопасности зерна». Технический регламент устанавливает обязательные для применения и исполнения на единой таможенной территории Таможенного союза требования к зерну и связанные с ними требования к процессам производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации зерна, в целях защиты жизни и здоровья человека, имущества, окружающей среды, жизни и здоровья животных и растений, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей зерна.
С начала уборки урожая 2014 года органом по сертификации была проведена работа по подтверждению соответствия зерна и зарегистрирована 31 декларация о соответствии, в том числе на пшеницу 8 деклараций о соответствии.
Приглашаем к сотрудничеству сельхозтоваропроизводителей. У нас работают высококлассные специалисты. При наличии протоколов испытаний и других документов подтверждающих безопасность продукции, а также документов подтверждающих правовой статус организации, декларацию можно зарегистрировать в течении текущего дня.