Сертификация в действии

Орган по сертификации продукции и Испытательный центр ФГУ ГЦАС «Ставропольский» продолжают оказывать услуги в области сертификации продукции и выдачи протоколов испытаний на все виды растениеводческой продукции, а также на продукты переработки: муку и крупу, макаронные изделия, изделия хлебопекарной промышленности, на кондитерские мучные и сахаристые изделия, масложировую и соковую продукцию и др. Только в нашем органе по сертификации вы можете получить сертификат соответствия на агрохимикаты и почвы земельных участков и грунтов.

В 2011 году Органом по сертификации продукции ФГУ ГЦАС «Ставропольский» было выдано более 400 сертификатов и деклараций о соответствии на пищевую продукцию и продовольственное сырье, а также просертифицировано и продекларировано более 20 образцов кормов и агрохимикатов.

Нашими клиентами являются около 300 юридических и физических лиц.

Наличие аккредитованного Испытательного центра на базе ФГУ ГЦАС «Ставропольский», обладающего уникальной базой испытательной аппаратуры с опытными специалистами, позволяет проводить испытания с последующей выдачей заключений и протоколов испытаний продукции быстро и эффективно!