Торгово-закупочная сессия

27 февраля 2018 года комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию была организована зональная торгово-закупочная сессия в г. Невинномысске. Подобное мероприятие проводится не в первый раз, для того чтобы популяризировать продукцию производителей Ставропольского края, помочь предпринимателям заключить договоры поставок напрямую с образовательными организациями, организациями здравоохранения, а также сетевыми магазинами.

В выставке-дегустации приняли участие: зам.директора Бурлай А.В., руководитель органа по сертификации Чабанова Г.А., ведущие эксперты отдела Ангилеева Л.Г. и Матвиенко Н.А. Результатом мероприятия стало знакомство потребителей с производителями хлебобулочных, кондитерских изделий, молочной, мясной, масложировой продукции г. Невинномысска, г. Ставрополя, Кочубеевского, Андроповского, Шпаковского районов, а в дальнейшем возможно и заключение договоров на поставку товаров и дальнейшее сотрудничество.

По итогам торгово-закупочной сессии стороны обменялись контактной информацией и обозначили намерения о заключении соглашений о сотрудничестве.

Ссылки