На коллегии в МСХ СК агрохимцентр продемонстрировал передовые технологии

24 ноября 2011 года в Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялась коллегия на тему «Инновационная модернизация агропромышленного комплекса Ставропольского края как условие достижения стратегических целей». Агрохимцентр «Ставропольский» на этом мероприятии демонстрировал передовые технологии в области определения макро и микроэлементов в почвах, растениях и сельхозпродукции. Так же была продемонстрирована электронная топографическая карта с технологией внесения органических и минеральных удобрений. Экспозиция агрохимцентра «Ставропольский» вызвала большой интерес у сельхозпроизводителей и руководства Ставропольского края.

Фото
Инновации в сфере электронного картографирования вызвали большой интерес у Губернатора Ставропольского края Гаевского В.В.

Фото
Начальник отдела применения удобрений и опытов Зеленский Н.А. и заведующий лабораторией картографии Костин С.А. демонстрируют электронную карту начальнику сельхозуправления Новоалександровского района Целовальникову А.К.

Фото
Директор агрохимцентра «Ставропольский» Подколзин А.И. рассказывает о инновациях в сельскохозяйственном производстве губернатору Ставропольского края Гаевскому В.В. и министру сельского хозяйства Ставропольского края Журавлеву И.В.

Фото
Заседание коллегии министерства сельского хозяйства Ставропольского края

Фото
Начальник аналитического отдела Панфилова Т.И., зав. лабораторией Журавель Н.В. представляют выставочную экспозицию центра

Фото
Ознакомление с с областью аккредитации центра